Фэнтези

Объявление

Всем огромный привет=) Добро пожаловать на нашу ролевую. Регистрируемся и играем!! Мы рады вас видеть!Срочно нужны Многие главные роли!!Присоеденяйтесь

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

2 Судьбы... 2 разные истории.. Присоединяйтесь к нам! Будет весело!Всё в твоих руках!
Новая История Гарри Поттера.. Ссылки: Роли. Анкеты. Сюжет Реклама Взаимная!!. Мефодий Буслаев..Новая жизнь.
Объявление Внимание, посты не менее 5 строк! НАМ срочно нужны некоторые персонажи!желательно каноны. . Друзья! Так как ролевая ещё совсем новая ,то берём своих друзей и приглашаем к нам! Для размещения рекламы заходите под ником: "Реклама" и паролем: 1234. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. Администрация:
Мефодий Буслаев
Дафна
Ната Вихрова
Евгеша Мошкин
Модераторы:.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета пишется от ТРЕТЬЕГО лица! И пред написание анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНО закляните в правила! Анкету заполняем добросовестно, так как вам потом предстоит отыгрывать этого персонажа!

1. Фамилия, имя

2. Возраст

4. Внешность вашего персонажа
(Минимум 3-4 строки. Проявите фатазию. Мери-Сью категорически запрещается. Учитываем то, что идеальных людей не бывает!)

5. Характер вашего персонажа
(Минимум 2-3 строки. Описываем все подробно, описывая как положительные, так и отрецательные черты. Еще раз напомню, что идеальных людей не бывает)

6. Биография вашего персонажа
(Самая основная часть - описывает очень подробно. Описываем все до мелчей: жизнь до школы, причина зачесления в школу, учеба. Пишем не меньше 6-7 строк, желательно осмысленного текста)

7. Описание Артефактов.

8. Способности.
(Здесь пишете какие предметы вам даютcя легче, а какие тяжелее)

9 Связь с вами
(Желательно icq, если не хотите светиться, то отравляйте в ЛС)

10. Соглашаетесь ли вы соблюдать все установленные правила игры?
(Учтите, если вы отвечаете - да, то вы обязуетесь действительно соблюдать правила. В противном случае - администрация строго карает нарушителей)

11.Ссылки где рекламили ролку.
Обязательно!!

0

2

1. Фамилия, имя
Ната Вихрова
2. Возраст
18 лет
4. Внешность вашего персонажа
Очень симпотичная девушка. Темные густые и красивые волосы , ниспадающие на плечи. Большие и выразительные голубые глаза. Аккуратненький прямой носик. Пухлые губы . Ухоженные , красивые и длинные ногти.Обычного телосложения. Накаченный животик. Прямые длинные ноги. Любит носить юбки и джисы  . И вообще одежду , которая очень хорошо подчеркивают ее фигуру.
5. Характер вашего персонажа
Весёлая, жизнерадостная девушка, любит развлекаться на полную катушку, но вместе с этим очень сложный человек. Никогда не любила по-настоящему, т.е. всей душой, обычно просто флиртует и забавляется с парнями. Благодаря способностям манипулирует и развлекается с людьми. Завистливая и циничная, что есть, то есть. Может разругаться с человеком из-за какой-нибудь мелочи. Но если она видит в человеке друга, то будет защищать и оберегать его, будь то маленький гном или великан в 3 метра ростом. Наташа очень ранимый человек, хотя и не показывает этого людям. Много держит в себе и некому не рассказывает, да и нет у неё близких людей.
6. Биография вашего персонажа
До раскрытия Ареем её дара жила в Подмосковье в шестнадцатиэтажном с матерью и отчимом. Раскрыла свой дар на контрольной по математике, когда начала строить глазки преподавателю. Когда попала в резиденцию мрака, в неё вселился Кводнон, именно она убила валькирию.
7. Описание Артефактов.
простое колечко и амулетик.
8. Способности.
Привораживает парней. При этом достаточно умна и может справиться с любыми трудностями.
9 Связь с вами
аська: 6438476
Скайп: Ksu_16
Агент: AnimeGirl3@bk.ru
10. Соглашаетесь ли вы соблюдать все установленные правила игры?
ну ещё бы)) * сама ведь их писала*
11.Ссылки где рекламили ролку.
Ищите у меня на форумах)

как себя не принять)) Принята. Ната

0

3

1. Эдемова, Дафна;
2. 15000 (15 по-земному)
3. Светлые волосы, обычно завязаны в два длинных пышных хвоста. Большие голубые глаза. Стройная фигура, длинные прямые ноги. Длинные аристократические пальцы. Светлая кожа.
4. Умная, добрая, милая. Способна на необдуманные поступки. Умеет любить, и ценит настоящих друзей и настоящую любовь. Способна полюбить весь мир! Может ценой своей жизни защитить друга или любимых ей людей. Она готова даже на это, только чтобы они жили счастливо. Другими словами, мечтает о мире во всём мире.
5. Помощник младшего стража света. Возраст пятнадцать тычсяч лет. Красива. Внешне имеет сходство с девушкой-лопухоидом. При бегстве из Эдемского сада Дафной был вынужденно похищен Рог Минотавра. Разыскивается златокрылой стражей. Скрывается в лопухоидном мире. Своенравна. Имеет разряд по боевой магии с использованием волшебной флейты. Может быть с летающим котом, который может представлять угрозу для сотрудников канцелярии мрака.
6. Бронзовые крылья, флейта.
7. Летать (крылья на шее - не просто симпатичный кулон), успокаивать и отрезвлять одним прикосновением.
8. 453475476
9. Да
10. Пока что нигде, но меня же примут, правда? ;)))

Принята. Ната
:writing: Принята. Меф
Ой, ребят, как круто, вы меня даже вдвоём приняли!! Спасибки огромное!!! :cool:
ДАф ещё одно анку больше, бери пример с моей Наты
Меф, не вредничай, ты меня уже принял XD

+1

4

1. Фамилия, имя
Евгений Мошкин
2. Возраст
19

4. Внешность вашего персонажа
Высокий подросток, довольно симпатичный, накачаный. Спина прямая, имеет привычку наклонять голову вниз. Черные волосы, карие глаза, носит то что удобно,

5. Характер вашего персонажа
так, значит это кадр который за друзей лудше подставит себя, нередко берёт за мефа оснавные выпады наты, вернее брал... застенчивый, любит спрашиватть вещина типе а я то-то,то-то??  а собираюсь ли я гулять?? не сопротивляется чему либо, всем "завидует" белой завистью и постоянно причитает, ой какая у тебя то-то то-то, я бы так никогда не сог... мнеб твою ....

6. Биография вашего персонажа
родился пачтишто вровень с мефодием, поэтому и отгрёб силы немалой, значит умеет контралировать воду, ткаже управляет огнём, в 13 лет забралив резиденцию и стали обучать, научился дратся на мечах, топарах, и владеет копьём,  довольнотоки творческий человек, любит использовать свой талант в искустве, но стесняется этого, влюблён в нату,

7. Описание Артефактов.
копьё- копьё, считается почемуто артефактом(почему не наю) копьё  короткое, метательное всего лишь полтора метра в длинну,
Меч, которому передается настроение хозяина. Если я не уверенн, то меч становится хрупким и может сломаться от любого удара
8. Способности.
контралирую воду(все её физ. состояния) и огонь(щас в стадии развития)

9 Связь с вами
3144727

10. Соглашаетесь ли вы соблюдать все установленные правила игры?
есть выбор??

11.Ссылки где рекламили ролку.
Обязательно!!
ну сделаю рекламу на сайте http://bratvaring.myff.ru/
но тока когда узнаю чё там писать нада))

Принят. Меф, токо насчет есть выбор выбор один ДА

+1

5

1) Филиус Флитвик
2) 73 года
3) маг маленького роста (где-то 1метр) с длинными седыми и вьющимися волосами и маленькой бородкой
4) обожает учиться и учить детей Чарам, а также изучать книги по Чарам и Древней Мифологии
5) жил в бедной семье и учился сначала в маггловской школе, где его недолюбливали за маленький рост.Потом получил письмо в Хогвартс за проявление магических способностей, которые проявились кстати не в 11, а в 13 лет.Далее после окончания Магического колледжа поступил на работу в Хогватрс на должность преподавателя Чар. и уже в течение 50 лет там работает и весьма успешно
6) кольцо с изумрудным камнем. ожерелье с выбитыми камнями из фарфоровых останков мамонтов.
7) великолепный преподаватель Чар. Может легко как наложить сложнейшие чары так и снять их.
8) аськи временно нет. только через почту marker.92@mail.ru
9) да соглашаюсь
10) пока нигде но скоро вконтакте будет.

6 пункт, дело конешно твоё, но может всётаки вместо кольца возьмёшь палочку?? или у тебя калечко типо кольца оживляющего мёртвых??евгеша)

+1

6

1.Зоя Буслаева
2.25 лет
3.Длинные светлые волосы.Большие карие глаза.Чаще всего ходит в черном платье по колено.На лбу нелепый шрам.
4.старается казаться доброй,но она на самом деле просто легкомысленная.любит детей.никогда не задерживатся на чем то одном.
5.Родилась со своим братом Эдуардом Хавроном.Старше его на 1 год.Родителей дома постоянно не было и ребятам наняли ужасную няньку.Хотя любила своего брата Эдю,но любила подразнить его в детском садике и в младшей школе свиньей и кабанчиком.По жизни очень влюбчива.Встречалась всего с 9-ю мужчинами.В конце концов ей редактировали память не помню в каких условиях и обстоятельствах.
6.Либо нету,либо я забыла.
7.Либо нет,либо не дочитала
8.Ася заглохла,только электронная почта:dinka199909@meta.ua
9.Торжественно соглашаюсь
10.Вам какой пиар?Черный или Белый?.Все уже иду пиарить Вас.

0

7

Меня никто не примет?Т.т
ладно я сама себя принимаю

0


Вы здесь » Фэнтези » Регистрация » Анкеты